Kontakt

Hospiz Österreich
Dachverband von Palliativ- und Hospizeinrichtungen
1030 Wien
Österreich
Ungargasse 3/1/18
+43 1 803 98 68
+43 1 803 25 80
dachverband@hospiz.at
www.hospiz.at

Kontaktpersonen

Waltraud Klasnic, Präsidentin
waltraud.klasnic@hospiz.at

Mag.a Leena Pelttari, MSc., Geschäftsführerin
leena.pelttari@hospiz.at

Mag.a Claudia Nemeth, Projektleitung
claudia.nemeth@hospiz.at
+43 1 803 98 68 – 6

Natascha Slezak, Projektassistenz, Kongress-Sponsoring
natascha.slezak@hospiz.at
+43 1 803 98 68 – 9

Mag.a Anna H. Pissarek, Öffentlichkeitsarbeit
anna.pissarek@hospiz.at
+43 1 803 98 68 – 3